Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Вибромассажеры для похудения
10 Апр 2019

Вибромассажеры для похудения

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Процесс похудения требует комплексного подхода. Если сочетать правильное питание и физическую активность с регулярным использованием вибромассажера, отличный результат гарантирован. Положительные изменения произойдут быстро и окажутся стойкими.

Популярные виды вибромассажеров для похудения

  • Ручные модели. Есть в коллекциях торговых марок Gezatone, Zenet, Ergonova. Аппараты имеют компактные размеры и эргономичную форму, хорошо подстраивающуюся под любые проблемные части тела. Представлены модели в виде накидок и подушек, приборов на длинной ручке.
  • Массажные коврики и накидки. Производители вибромассажеров: Belger, Casada, Gezatone, Bodykraft, Medisana, Takasima. Оборудование позволяет превратить любую мебель — офисный стул или кресло, диван, кровать — в массажную. Некоторые модели подходят для автомобильных сидений. Во время сеанса от пользователя не требуется никаких движений. Это позволяет глубоко расслабиться и полноценно отдохнуть.
  • Массажные пояса. Выпускаются производителями Lotus, Ergonova, Casada, Massage Paradise. Вибромассажеры укомплектовываются регулируемыми ремнями, поэтому хорошо фиксируются на животе или бедрах, плечах или икрах. У многих есть аккумуляторы с большой емкостью для автономной работы. Для экономии времени приятные и оздоравливающие сеансы можно сочетать с домашними делами.

Как работают вибромассажеры для похудения?

У всех приборов один и тот же принцип действия. Вибрационное воздействие вызывает рефлекторное сокращение мышц. Это обеспечивает полноценную проработку мышечной группы за 10–15 минут массажа.

Основные различия вибромассажеров заключаются в количестве режимов работы. Приборы с автоматически меняющейся частотой и интенсивностью вибрации позволяют подобрать параметры на свой вкус. Воздействие может быть постоянным, прерывистым или динамично-прерывистым.

Дополнительные опции, усиливающие эффект от вибрационного воздействия:

  • роликовый массаж + шиацу;
  • воздушно-компрессионный массаж;
  • инфракрасный подогрев.

Похудение происходит за счет нормализации и усиления кровотока в проблемных участках тела. Это улучшает обменные процессы, способствует питанию клеток и быстрому выводу токсинов. Параллельно укрепляются стенки сосудов, повышается тонус кожи, механически разбивается и выравнивается «апельсиновая корка» целлюлита.


Эффект от использования вибромассажера:

  • заметное похудение, снижение веса;
  • моделирование контуров фигуры;
  • повышение мышечного тонуса;
  • улучшение состояния кожи;
  • снятие усталости, физического и эмоционального напряжения.

Для того чтобы похудение наступило как можно скорее, использовать вибромассажер нужно регулярно! После процедуры на кожу можно нанести антицеллюлитный или жиросжигающий крем. Заказать подходящую модель можно в нашем интернет-магазине с доставкой в Балашихе.

Рекомендуем
-23%
12 900 Р
16 800 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
-24%
47 900 Р
63 400 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет