Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Массаж лица роликовым массажером
30 Апр 2019

Массаж лица роликовым массажером

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Когда обычной косметики для борьбы с возрастными изменениями недостаточно, пора переходить к вспомогательным инструментам. Регулярный массаж лица — эффективный метод, который в связке с кремами и сыворотками, быстро возвращает коже упругость и сияние. Косметологи рекомендуют роликовые массажеры за безопасность и хорошие результаты. Они буквально разглаживают морщины, убирают мешки под глазами, улучшают циркуляцию крови в тканях, подтягивают овал, способствуют выработке естественного коллагена.

Массаж с помощью роликового массажера:

  • снимает отечность;
  • дает здоровый цвет лица;
  • убирает мышечные спазмы;
  • сокращает морщины;
  • очищает поры;
  • нормализует работу сальных желез.

Виды роликовых массажеров

  1. Нефритовый — роллер из натурального камня можно использовать охлажденным для борьбы с отеками и головной болью или нагреть под теплой водой для улучшения кровообращения и разглаживания морщин. Перед массажем снимите косметику, нанесите крем или масло. Продолжительность сеанса 10–15 минут.
  2. V-образный, с роликами с двух сторон. Сокращает время на уход, одновременно прорабатывает обе стороны лица. Техника применения: установите массажер на уровне подбородка под прямым углом и постепенно поднимайтесь к скулам.
  3. Простой роликовый. Отличается компактными размерами, его удобно брать с собой в поездки. Для массажа нанесите на очищенную кожу немного увлажняющего крема и проработайте зону подбородка, участки от крыльев носа к вискам, лоб и межбровное пространство.
  4. Мезороллер. Этот инструмент можно использовать дома только по назначению и под контролем косметолога. Валик с иглами прокалывает кожу лица во время массажа, оставляя микротравмы, которые запускают естественные процессы регенерации, улучшают усваивание полезных веществ из кремов и масок. Если все делать правильно, результатом будет чистая, сияющая кожа без морщин и отеков.

Противопоказания для массажа лица

К абсолютным противопоказаниям относятся открытые травмы, угревая сыпь, новообразования, инфекционные и дерматологические заболевания, повреждение лицевого нерва, период беременности и кормления грудью, повышенная температура тела, недавние пилинги, ревитализация, другие вмешательства. Массаж роликами не рекомендуют проводить при куперозе, ломких сосудах.

Выбирайте профессиональное оборудование для ухода за кожей в интернет-магазине «МассажныеКресла.рф». Бесплатно доставляем роликовые массажеры для лица по любому адресу в Балашихе, сроки уточняйте у консультантов.

Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет